Programación Docente
  • Inicio
  • >
  • Programación Docente de la Asignatura
  • (SUPUESTO DE ENSEÑANZA PRESENCIAL)

Detalle de la Asignatura    

113
TRABAJO FIN DE MÁSTER
1
1
Trabajo fin de estudios
2º Semestre
10
0
Consultar la guía docente de la asignatura
Áreas de conocimiento a las que se adscribe:
TECNOLOGÍA ELECTRÓNICA
TEORÍA DE LA SEÑAL Y COMUNICACIONES

Horarios de tutoría de los docentes    
D. IÑIGO MOLINA FERNANDEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMartes15:0018:00Presencial1.2.6 TEL
Todo el cursoJueves15:0018:00Presencial1.2.6 TEL
D. ANTONIO DIAZ ESTRELLA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMartes11:0014:00Presencial1.2.38 TEL
Todo el cursoViernes11:0014:00Presencial1.2.38 TEL
D. JOSE TOMAS ENTRAMBASAGUAS MUÑOZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoLunes16:3018:30Presencial1.2.11 TEL
Todo el cursoMiércoles12:0014:00Presencial1.2.11 TEL
Todo el cursoJueves12:0014:00Presencial1.2.11 TEL
D. RAFAEL FABIAN ARREBOLA PEREZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoLunes09:0010:30Presencial1.2.38 TEL
Todo el cursoMartes09:0010:30Presencial1.2.38 TEL
Todo el cursoJueves09:0010:30Presencial1.2.38 TEL
Todo el cursoViernes09:0010:30Presencial1.2.38 TEL
D. MARIANO FERNANDEZ NAVARRO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes17:3018:30Presencial1.2.8 TEL
Primer cuatrimestreMiércoles09:5013:50Presencial1.2.8 TEL
Primer cuatrimestreJueves11:5012:50Presencial1.2.8 TEL
Segundo cuatrimestreMartes11:0013:30Presencial1.2.8 TEL
Segundo cuatrimestreMiércoles10:0013:30Presencial1.2.8 TEL
D. JUAN MANUEL ROMERO JEREZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes10:0013:00Presencial1.2.35 TEL
Primer cuatrimestreMiércoles10:0011:30Presencial1.2.35 TEL
Primer cuatrimestreJueves12:0013:30Presencial1.2.35 TEL
Segundo cuatrimestreMartes10:0013:00Presencial1.2.35 TEL
Segundo cuatrimestreJueves10:0013:00Presencial1.2.35 TEL
D. EDUARDO CASILARI PEREZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMartes11:0014:00Presencial1.2.36 TEL
Todo el cursoViernes11:0014:00Presencial1.2.36 TEL
Dª RAQUEL BARCO MORENO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMartes16:0019:00Presencial1.2.18 TEL
Todo el cursoJueves16:0019:00Presencial1.2.18 TEL
D. ALEJANDRO ORTEGA MOÑUX
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoViernes12:0018:00Presencial1.2.21 TEL
Dª MARIA DEL CARMEN AGUAYO TORRES
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoLunes12:0015:00Presencial 
Todo el cursoViernes12:3015:30Presencial 
D. JOSE DE OLIVA RUBIO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes16:0019:00Presencial1.2.A.15 TEL
Primer cuatrimestreJueves16:0019:00Presencial1.2.A.15 TEL
Segundo cuatrimestreMartes10:0014:00Presencial1.2.A.15 TEL
Segundo cuatrimestreJueves12:0014:00Presencial1.2.A.15 TEL
D. ANTONIO GARCIA ZAMBRANA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes11:4515:45Presencial1.2.2 TEL
Primer cuatrimestreViernes09:3011:30Presencial1.2.2 TEL
Segundo cuatrimestreJueves09:3015:30Presencial1.2.2 TEL
D. MATIAS TORIL GENOVES
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoViernes11:0014:00Presencial1.2.23 TEL
Primer cuatrimestreMartes16:0019:00Presencial1.2.23 TEL
Segundo cuatrimestreMiércoles16:0019:00Presencial1.2.23 TEL
D. SALVADOR LUNA RAMIREZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMartes10:0013:00Presencial1.2.22 TEL
Todo el cursoJueves10:0013:00Presencial1.2.22 TEL
Programación Docente de la Asignatura    
GrupoActividadHorasDuraciónIdiomaDocentesHorario
9ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. ALEJANDRO ORTEGA MOÑUX (10 Horas.)
8ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. JOSE DE OLIVA RUBIO (10 Horas.)
7ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. SALVADOR LUNA RAMIREZ (10 Horas.)
6ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. JOSE TOMAS ENTRAMBASAGUAS MUÑOZ (10 Horas.)
5ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. IÑIGO MOLINA FERNANDEZ (10 Horas.)
4ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. EDUARDO CASILARI PEREZ (10 Horas.)
3ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. EDUARDO CASILARI PEREZ (10 Horas.)
24ADiscusión de textos102º Cuatr.Español 
23ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. ANTONIO DIAZ ESTRELLA (10 Horas.)
22ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. MATIAS TORIL GENOVES (10 Horas.)
21ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. ANTONIO GARCIA ZAMBRANA (10 Horas.)
20ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. IÑIGO MOLINA FERNANDEZ (10 Horas.)
2ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. RAFAEL FABIAN ARREBOLA PEREZ (10 Horas.)
19ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolDª. MARIA DEL CARMEN AGUAYO TORRES (10 Horas.)
18ADiscusión de textos102º Cuatr.EspañolD. MARIANO FERNANDEZ NAVARRO (10 Horas.)
NextNext