Programación Docente
  • Inicio
  • >
  • Programación Docente de la Asignatura
  • (SUPUESTO DE ENSEÑANZA PRESENCIAL)

Detalle de la Asignatura    

104
Taller I-A
1
1
Formación básica
1º Semestre
41,4
18,6
Consultar la guía docente de la asignatura
Áreas de conocimiento a las que se adscribe:
EXPRESIÓN GRÁFICA ARQUITECTÓNICA (A Arquitectura)

Horarios de tutoría de los docentes    
Dª ANA ROJO MONTIJANO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMartes18:0021:00PresencialAnex.Tll 4 Área de Expresión Gráfica Arquitectónica ARQ
Todo el cursoMiércoles15:3017:30PresencialAnex.Tll 4 Área de Expresión Gráfica Arquitectónica ARQ
Todo el cursoMiércoles18:0020:00Virtual 
D. DIEGO JIMENEZ LOPEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoLunes08:0012:00PresencialAnex.Tll 4 Área de Expresión Gráfica Arquitectónica ARQ
Todo el cursoViernes08:0010:00Virtual 
D. JORGE YEREGUI TEJEDOR
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoLunes08:0010:00PresencialAnex.Tll 4 Área de Expresión Gráfica Arquitectónica ARQ
Todo el cursoLunes14:3016:00PresencialAnex.Tll 4 Área de Expresión Gráfica Arquitectónica ARQ
Todo el cursoLunes20:3021:00PresencialAnex.Tll 4 Área de Expresión Gráfica Arquitectónica ARQ
Todo el cursoMartes10:0012:00Virtual 
Programación Docente de la Asignatura    
GrupoActividadHorasDuraciónIdiomaDocentesHorario
1AEjercicios de aplicación251º Cuatr.EspañolDª. ANA ROJO MONTIJANO (25 Horas.)Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.1 A
1BEjercicios de aplicación251º Cuatr.InglésD. JORGE YEREGUI TEJEDOR (25 Horas.)Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.3 A
1CEjercicios de aplicación251º Cuatr.EspañolD. DIEGO JIMENEZ LOPEZ (25 Horas.)Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.2 A
2AEjercicios de aplicación251º Cuatr.Español Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.1 A
1AExposición de trabajos51º Cuatr.EspañolDª. ANA ROJO MONTIJANO (5 Horas.)Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.1 A
1BExposición de trabajos51º Cuatr.InglésD. JORGE YEREGUI TEJEDOR (5 Horas.)Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.3 A
1CExposición de trabajos51º Cuatr.EspañolD. DIEGO JIMENEZ LOPEZ (5 Horas.)Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.2 A
2AExposición de trabajos51º Cuatr.Español Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.1 A
1ALección magistral51º Cuatr.EspañolDª. ANA ROJO MONTIJANO (5 Horas.)
D. JORGE YEREGUI TEJEDOR ( Horas.)
Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.1 A
1BLección magistral51º Cuatr.InglésD. JORGE YEREGUI TEJEDOR (5 Horas.)Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.3 A
1CLección magistral51º Cuatr.EspañolD. DIEGO JIMENEZ LOPEZ (5 Horas.)
D. JORGE YEREGUI TEJEDOR ( Horas.)
Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.2 A
1AOtras actividades prácticas51º Cuatr.EspañolDª. ANA ROJO MONTIJANO (5 Horas.)Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.1 A
1BOtras actividades prácticas51º Cuatr.InglésD. DIEGO JIMENEZ LOPEZ (5 Horas.)Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.3 A
1COtras actividades prácticas51º Cuatr.Español Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.2 A
1COtras actividades prácticas51º Cuatr.EspañolD. JORGE YEREGUI TEJEDOR (5 Horas.)Lun. de 16:00 a 17:30 Lun. de 18:00 a 20:30 En Aula Aula 3.2 A
NextNext