Programación Docente
  • Inicio
  • >
  • Programación Docente de la Asignatura
  • (SUPUESTO DE ENSEÑANZA PRESENCIAL)

Detalle de la Asignatura    

105
PLANIFICACIÓN Y LEGISLACIÓN URBANÍSTICA
1
1
Obligatoria
1º Semestre
45
0
Consultar la guía docente de la asignatura
Áreas de conocimiento a las que se adscribe:
URBANÍSTICA Y ORDENACIÓN DEL TERRITORIO (A Arquitectura)

Horarios de tutoría de los docentes    
D. CARLOS JESUS ROSA JIMENEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoLunes09:0015:00PresencialDirección ARQ
Dª SUSANA GARCIA BUJALANCE
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoViernes15:0021:00Presencial128-D Área de Urbanística y Ordenación del Territorio ARQ
Dª NURIA NEBOT GOMEZ DE SALAZAR
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreMiércoles09:0015:00Presencial128-D Área de Urbanística y Ordenación del Territorio ARQ
Programación Docente de la Asignatura    
GrupoActividadHorasDuraciónIdiomaDocentesHorario
1ATrabajos de campo51º Cuatr.EspañolDª. NURIA NEBOT GOMEZ DE SALAZAR ( 1,67 Horas.)
Dª. SUSANA GARCIA BUJALANCE ( 1,66 Horas.)
D. CARLOS JESUS ROSA JIMENEZ ( 1,67 Horas.)
Jue. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(31/10/2019 al 31/10/2019) Lun. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(21/10/2019 al 04/11/2019) Lun. de 16:00 a 18:30 En Aula Aula 2.7 A(11/11/2019 al 09/12/2019) Jue. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(07/11/2019 al 07/11/2019)
1ALección magistral101º Cuatr.EspañolDª. NURIA NEBOT GOMEZ DE SALAZAR ( 3,40 Horas.)
Dª. SUSANA GARCIA BUJALANCE ( 3,30 Horas.)
D. CARLOS JESUS ROSA JIMENEZ ( 3,30 Horas.)
Jue. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(31/10/2019 al 31/10/2019) Lun. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(21/10/2019 al 04/11/2019) Lun. de 16:00 a 18:30 En Aula Aula 2.7 A(11/11/2019 al 09/12/2019) Jue. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(07/11/2019 al 07/11/2019)
1AEstudio/discusión de casos101º Cuatr.EspañolD. CARLOS JESUS ROSA JIMENEZ ( 3,30 Horas.)
Dª. SUSANA GARCIA BUJALANCE ( 3,40 Horas.)
Dª. NURIA NEBOT GOMEZ DE SALAZAR ( 3,30 Horas.)
Jue. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(31/10/2019 al 31/10/2019) Lun. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(21/10/2019 al 04/11/2019) Lun. de 16:00 a 18:30 En Aula Aula 2.7 A(11/11/2019 al 09/12/2019) Jue. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(07/11/2019 al 07/11/2019)
1AActividades de diseño201º Cuatr.EspañolDª. SUSANA GARCIA BUJALANCE ( 6,60 Horas.)
Dª. NURIA NEBOT GOMEZ DE SALAZAR ( 6,60 Horas.)
D. CARLOS JESUS ROSA JIMENEZ ( 6,70 Horas.)
Jue. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(31/10/2019 al 31/10/2019) Lun. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(21/10/2019 al 04/11/2019) Lun. de 16:00 a 18:30 En Aula Aula 2.7 A(11/11/2019 al 09/12/2019) Jue. de 16:00 a 21:00 En Aula Aula 2.7 A(07/11/2019 al 07/11/2019)
1 - 4