Programación Docente
  • Inicio
  • >
  • Programación Docente de la Asignatura
  • (SUPUESTO DE ENSEÑANZA PRESENCIAL)

Detalle de la Asignatura    

101
Fundamentos de la Escultura I
1
1
Formación básica
1º Semestre
43,2
16,8
Consultar la guía docente de la asignatura
Áreas de conocimiento a las que se adscribe:
ESCULTURA

Horarios de tutoría de los docentes    
D. AGUSTIN LINARES PEDRERO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes14:0017:00PresencialDespacho BBAA 1
Primer cuatrimestreViernes11:0014:00PresencialDespacho BBAA 1
Segundo cuatrimestreLunes13:0017:00PresencialDespacho BBAA 1
Segundo cuatrimestreJueves19:0021:00PresencialDespacho BBAA 1
Dª SILVIA LOPEZ RODRIGUEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes10:0014:00PresencialVicedecanatos de Infraestructuras y Movilidad
Primer cuatrimestreJueves10:0012:00PresencialVicedecanatos de Infraestructuras y Movilidad
Segundo cuatrimestreMartes10:0014:00PresencialVicedecanatos de Infraestructuras y Movilidad
Segundo cuatrimestreMiércoles13:0014:00PresencialVicedecanatos de Infraestructuras y Movilidad
Segundo cuatrimestreJueves10:0011:00PresencialVicedecanatos de Infraestructuras y Movilidad
Dª CARMEN MARIA OSUNA LUQUE
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMiércoles15:0021:00PresencialDespacho BBAA 3
Programación Docente de la Asignatura    
GrupoActividadHorasDuraciónIdiomaDocentesHorario
1APrácticas en talleres301º Cuatr.EspañolDª. CARMEN MARIA OSUNA LUQUE (15 Horas.)
Dª. SILVIA LOPEZ RODRIGUEZ (15 Horas.)
Mar. de 11:00 a 15:00 En Aula 01AB Aula de Primero
1BPrácticas en talleres301º Cuatr.EspañolD. AGUSTIN LINARES PEDRERO (30 Horas.)Lun. de 17:00 a 21:00 En Aula 01AB Aula de Primero
1ALección magistral151º Cuatr.EspañolDª. CARMEN MARIA OSUNA LUQUE ( 7,50 Horas.)
Dª. SILVIA LOPEZ RODRIGUEZ ( 7,50 Horas.)
Mar. de 11:00 a 15:00 En Aula 01AB Aula de Primero
1BLección magistral151º Cuatr.EspañolD. AGUSTIN LINARES PEDRERO (15 Horas.)Lun. de 17:00 a 21:00 En Aula 01AB Aula de Primero
1AExposición de trabajos151º Cuatr.EspañolDª. CARMEN MARIA OSUNA LUQUE ( 7,50 Horas.)
Dª. SILVIA LOPEZ RODRIGUEZ ( 7,50 Horas.)
Mar. de 11:00 a 15:00 En Aula 01AB Aula de Primero
1BExposición de trabajos151º Cuatr.EspañolD. AGUSTIN LINARES PEDRERO (15 Horas.)Lun. de 17:00 a 21:00 En Aula 01AB Aula de Primero
1 - 6