Programación Docente
  • Inicio
  • >
  • Programación Docente de la Asignatura

Detalle de la Asignatura    

104
Introducción a la Economía
1
1
Formación básica
1º Semestre
36
9
Consultar la guía docente de la asignatura
Áreas de conocimiento a las que se adscribe:
FUNDAMENTOS DEL ANÁLISIS ECONÓMICO

Horarios de tutoría de los docentes    
Dª ANA MARIA LOZANO VIVAS
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoJueves13:0019:00Presencial3414 ECO
D. JOAQUIN AURIOLES MARTIN
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoLunes10:0013:00Presencial3404 ECO
Primer cuatrimestreMartes11:3014:30Presencial3404 ECO
Segundo cuatrimestreMartes10:0013:00Presencial3404 ECO
D. JOSE MANUEL ORDOÑEZ DE HARO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreJueves09:3012:30Presencial3413 ECO
Primer cuatrimestreJueves17:0018:00Presencial3413 ECO
Primer cuatrimestreViernes09:0011:00Presencial3413 ECO
Segundo cuatrimestreMiércoles09:0013:00Presencial3413 ECO
Segundo cuatrimestreMiércoles15:0017:00Presencial3413 ECO
D. MIGUEL ANGEL DURAN MUÑOZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes11:0013:30Presencial 
Primer cuatrimestreMiércoles17:0019:30Presencial 
Primer cuatrimestreJueves18:3019:30Presencial 
Segundo cuatrimestreMartes10:0013:00Presencial 
Segundo cuatrimestreMiércoles10:0013:00Presencial 
D. MIGUEL ANGEL MELENDEZ JIMENEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreJueves10:0013:30Presencial3-1-54 COM
Primer cuatrimestreJueves14:3015:30Presencial3-1-54 COM
Primer cuatrimestreJueves17:0018:30Presencial3-1-54 COM
Segundo cuatrimestreMartes10:0013:00Presencial3-1-54 COM
Segundo cuatrimestreJueves10:0013:00Presencial3-1-54 COM
Programación Docente de la Asignatura    
GrupoActividadHorasDuraciónIdiomaDocentesHorario
3EOtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolD. MIGUEL ANGEL DURAN MUÑOZ (9 Horas.)
3DOtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolDª. MAGDALENA ANNA BIELAWSKA . (9 Horas.)
3COtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolD. JOAQUIN AURIOLES MARTIN (9 Horas.)
3BOtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolD. MIGUEL ANGEL MELENDEZ JIMENEZ (9 Horas.)
3AOtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolD. JOAQUIN AURIOLES MARTIN (9 Horas.)
2EOtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolD. MIGUEL ANGEL DURAN MUÑOZ (9 Horas.)Mar. de 18:30 a 20:00 En Aula 26
2DOtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolDª. MAGDALENA ANNA BIELAWSKA . (9 Horas.)Lun. de 20:00 a 21:30 En Aula 01
2COtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolD. JOAQUIN AURIOLES MARTIN (9 Horas.)Jue. de 08:30 a 10:00 En Aula 14
2BOtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolD. MIGUEL ANGEL MELENDEZ JIMENEZ (9 Horas.)Mar. de 13:00 a 14:30 En Aula 14
2AOtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolD. JOAQUIN AURIOLES MARTIN (9 Horas.)Mie. de 10:00 a 11:30 En Aula 13
1ELección magistral361º Cuatr.EspañolD. MIGUEL ANGEL DURAN MUÑOZ (36 Horas.)
D. JOAQUIN AURIOLES MARTIN ( Horas.)
Lun. de 17:00 a 18:30 Vie. de 15:30 a 17:00 En Aula 26 Lawrence Robert Klein
1EOtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolD. MIGUEL ANGEL DURAN MUÑOZ (9 Horas.)Mar. de 20:00 a 21:30 En Aula 26
1DLección magistral361º Cuatr.EspañolD. JOSE MANUEL ORDOÑEZ DE HARO (36 Horas.)
D. JOAQUIN AURIOLES MARTIN ( Horas.)
Jue. de 15:30 a 17:00 Vie. de 17:00 a 18:30 En Aula 1 Richard Cantillon
1DOtras actividades prácticas91º Cuatr.EspañolD. JOSE MANUEL ORDOÑEZ DE HARO (9 Horas.)Lun. de 18:30 a 20:00 En Aula 01
1CLección magistral361º Cuatr.EspañolD. JOAQUIN AURIOLES MARTIN (36 Horas.)Lun. de 13:00 a 14:30 Vie. de 11:30 a 13:00 En Aula 9 Alfred Marshall
NextNext