Programación Docente
  • Inicio
  • >
  • Programación Docente de la Asignatura
  • (SUPUESTO DE ENSEÑANZA PRESENCIAL)

Detalle de la Asignatura    

134
Proyectos Arquitectónicos 1
1
1
Complemento formación
2º Semestre
41,4
18,6
Consultar la guía docente de la asignatura
Áreas de conocimiento a las que se adscribe:
PROYECTOS ARQUITECTÓNICOS (A Arquitectura)

Horarios de tutoría de los docentes    
Dª EVA MORALES SOLER
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes10:0012:00Virtual 
Primer cuatrimestreViernes16:0020:00PresencialA001 Departamento Arte y Arquitectura ARQ
Segundo cuatrimestreMartes10:0014:00PresencialAnex.Tll 2 Área de Proyectos Arquitectónicos ARQ
Segundo cuatrimestreViernes10:0012:00Virtual 
D. JORGE JESUS MINGUET MEDINA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreJueves09:0013:00Presencial121-D Área de Proyectos Arquitectónicos ARQ
Primer cuatrimestreJueves13:0015:00Virtual 
Segundo cuatrimestreLunes15:3019:30Presencial121-D Área de Proyectos Arquitectónicos ARQ
Segundo cuatrimestreMartes09:0011:00Virtual 
Dª MARIA ISABEL ALBA DORADO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreJueves10:0012:00Virtual 
Primer cuatrimestreJueves12:0016:00Presencial121-D Área de Proyectos Arquitectónicos ARQ
Segundo cuatrimestreMartes11:0015:00Presencial121-D Área de Proyectos Arquitectónicos ARQ
Segundo cuatrimestreMartes19:0021:00Virtual 
Programación Docente de la Asignatura    
GrupoActividadHorasDuraciónIdiomaDocentesHorario
1ALección magistral18,62º Cuatr.EspañolD. JORGE JESUS MINGUET MEDINA ( 6,15 Horas.)
Dª. MARIA ISABEL ALBA DORADO ( 6,20 Horas.)
Dª. EVA MORALES SOLER ( 6,25 Horas.)
Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.1 A Mar. de 15:00 a 16:30 Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 2.4 A Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.2 A
1APrácticas en talleres23,42º Cuatr.EspañolDª. EVA MORALES SOLER ( 23,40 Horas.)Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.1 A Mar. de 15:00 a 16:30 Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 2.4 A Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.2 A
2APrácticas en talleres23,42º Cuatr.EspañolDª. MARIA ISABEL ALBA DORADO ( 23,40 Horas.)Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.1 A Mar. de 15:00 a 16:30 Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 2.4 A Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.2 A
3APrácticas en talleres23,42º Cuatr.EspañolD. JORGE JESUS MINGUET MEDINA ( 23,40 Horas.)Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.1 A Mar. de 15:00 a 16:30 Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 2.4 A Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.2 A
1ATrabajos de campo182º Cuatr.EspañolDª. EVA MORALES SOLER (18 Horas.)Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.1 A Mar. de 15:00 a 16:30 Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 2.4 A Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.2 A
2ATrabajos de campo182º Cuatr.EspañolDª. MARIA ISABEL ALBA DORADO (18 Horas.)Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.1 A Mar. de 15:00 a 16:30 Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 2.4 A Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.2 A
3ATrabajos de campo182º Cuatr.EspañolD. JORGE JESUS MINGUET MEDINA (18 Horas.)Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.1 A Mar. de 15:00 a 16:30 Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 2.4 A Mar. de 16:30 a 19:00 En Aula Aula 3.2 A
1 - 7