Programación Docente
  • Inicio
  • >
  • Programación Docente de la Asignatura

Detalle de la Asignatura    

414
Trabajo Fin de Grado
1
4
Trabajo fin de estudios
2º Semestre
5
0
Consultar la guía docente de la asignatura
Áreas de conocimiento a las que se adscribe:
DIDÁCTICA Y ORGANIZACIÓN ESCOLAR
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN Y DIAGNÓSTICO EN EDUCACIÓN
PSICOLOGÍA EVOLUTIVA Y DE LA EDUCACIÓN
TEORÍA E HISTORIA DE LA EDUCACIÓN

Horarios de tutoría de los docentes    
Dª NIEVES BLANCO GARCIA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoLunes10:3014:00Presencial7.09 EDU
Todo el cursoMiércoles16:3019:00Presencial7.09 EDU
D. RAFAEL GALANTE GUILLE
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoViernes13:0017:00Presencial6.05 EDU
Todo el cursoViernes18:3020:30Virtual 
D. JUAN FRANCISCO LIMA RAMOS
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes17:0018:00Virtual 
Primer cuatrimestreJueves12:0015:00Presencial301 PSL
Dª ESTHER MENA RODRIGUEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMartes10:0012:00Virtual 
Todo el cursoMiércoles10:0014:00PresencialD-2.04c EDU
Dª MARIA JOSE LOPEZ MARTIN
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMartes08:0014:00PresencialD-803-B EDU
D. JUAN CARLOS TOJAR HURTADO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoLunes11:3013:30PresencialD-6.03 EDU
Todo el cursoMiércoles11:3013:30PresencialD-6.03 EDU
Todo el cursoViernes11:3013:30Virtual 
Dª MARINA GONZALEZ JEREZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreMiércoles17:0020:00PresencialD-4 Despacho 4 AGB
Segundo cuatrimestreJueves15:3018:30PresencialD-4 Despacho 4 AGB
Dª MARIA DEL CARMEN ORTIZ GALVEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMiércoles16:0019:00Presencial2.07-A EDU
D. JOSE CARDENAS RUIZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreMartes10:0013:00Presencial316 PSL
Segundo cuatrimestreMartes13:0014:00Virtual 
Segundo cuatrimestreMartes16:0017:00Virtual 
Segundo cuatrimestreMartes17:0018:00Presencial 
Dª MARIA DOLORES SALAS MARTINEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes09:0011:00Virtual 
Primer cuatrimestreMiércoles10:0014:00Presencial301 PSL
Segundo cuatrimestreMartes11:0013:00Virtual 
Segundo cuatrimestreJueves11:0015:00Presencial301 PSL
Dª MARIANA ALONSO BRIALES
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes08:3009:00Presencial8.15 EDU
Primer cuatrimestreViernes08:3014:00Presencial8.15 EDU
Segundo cuatrimestreJueves08:0014:00Presencial8.15 EDU
Dª MARIA SOLEDAD ORTEGA VELASCO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreJueves16:0019:00Presencial2.38 EDU
Segundo cuatrimestreJueves14:3017:30Presencial2.38 EDU
D. FRANCISCO JAVIER TORRES MOYA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreLunes15:0018:00Presencial803-A EDU
Segundo cuatrimestreJueves18:0021:00Presencial8.16 EDU
Dª ANA COBOS CEDILLO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMartes11:3014:30Presencial2.0.1 EDU
D. CRISTOBAL RUIZ ROMAN
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMiércoles10:0012:00Virtual 
Todo el cursoViernes11:0015:00Presencial8.17 EDU
D. FRANCISCO JOSE GARCIA AGUILERA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreLunes10:0014:30Presencial806 EDU
Segundo cuatrimestreLunes19:3021:00Presencial806 EDU
D. JOSE MANUEL DE OÑA COTS
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes14:0015:00Presencial810 EDU
Primer cuatrimestreLunes20:0021:00Presencial810 EDU
Primer cuatrimestreMartes09:0013:00Presencial810 EDU
Segundo cuatrimestreViernes13:0015:00Presencial810 EDU
Segundo cuatrimestreViernes16:0020:00Presencial810 EDU
D. FRANCISCO JAVIER FERNANDEZ BAENA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes12:3014:30Presencial223-F PSL
Primer cuatrimestreMiércoles13:0015:00Presencial223-F PSL
Segundo cuatrimestreJueves11:3015:30Presencial223-F PSL
Segundo cuatrimestreViernes11:3013:30Virtual 
D. FRANCISCO MANUEL MORALES RODRIGUEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreJueves10:3014:30Presencial 
Segundo cuatrimestreViernes11:0013:00Virtual 
Programación Docente de la Asignatura    
GrupoActividadHorasDuraciónIdiomaDocentesHorario
1ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. CRISTOBAL RUIZ ROMAN (5 Horas.)
2ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. CRISTOBAL RUIZ ROMAN (5 Horas.)
3ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. CRISTOBAL RUIZ ROMAN (5 Horas.)
4ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. CRISTOBAL RUIZ ROMAN (5 Horas.)
5ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. CRISTOBAL RUIZ ROMAN (5 Horas.)
6ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. ESTHER MENA RODRIGUEZ (5 Horas.)
7ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. ESTHER MENA RODRIGUEZ (5 Horas.)
8ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. ESTHER MENA RODRIGUEZ (5 Horas.)
9ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. FRANCISCO JOSE GARCIA AGUILERA (5 Horas.)
10ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. FRANCISCO JOSE GARCIA AGUILERA (5 Horas.)
11ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. FRANCISCO JOSE GARCIA AGUILERA (5 Horas.)
12ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. FRANCISCO JOSE GARCIA AGUILERA (5 Horas.)
13ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. FRANCISCO JOSE GARCIA AGUILERA (5 Horas.)
14ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. FRANCISCO JOSE GARCIA AGUILERA (5 Horas.)
15ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolD. FRANCISCO JOSE GARCIA AGUILERA (5 Horas.)
NextNext