Programación Docente
  • Inicio
  • >
  • Programación Docente de la Asignatura

Detalle de la Asignatura    

412
Trabajo Fin de Grado
1
4
Trabajo fin de estudios
2º Semestre
5
0
Consultar la guía docente de la asignatura
Áreas de conocimiento a las que se adscribe:
DIDÁCTICA Y ORGANIZACIÓN ESCOLAR
MÉTODOS DE INVESTIGACIÓN Y DIAGNÓSTICO EN EDUCACIÓN
TEORÍA E HISTORIA DE LA EDUCACIÓN

Horarios de tutoría de los docentes    
Dª MARIA DEL CARMEN PRADA GARCIA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreJueves11:0013:00Virtual 
Primer cuatrimestreJueves15:0015:30PresencialD-6.01 EDU
Primer cuatrimestreJueves19:3021:00PresencialD-6.01 EDU
Primer cuatrimestreViernes13:0015:00PresencialD-6.01 EDU
Segundo cuatrimestreJueves15:0017:00Virtual 
Segundo cuatrimestreJueves17:0021:00PresencialD-6.01 EDU
D. FELIPE VEGA MANCERA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes10:0014:00Presencial805 EDU
Primer cuatrimestreJueves16:0018:00Presencial805 EDU
Segundo cuatrimestreJueves10:0014:00Presencial805 EDU
Segundo cuatrimestreJueves18:0020:00Presencial805 EDU
D. FRANCISCO MARTIN ZUÑIGA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreLunes09:0010:00Presencial809 EDU
Segundo cuatrimestreLunes12:0014:00Presencial809 EDU
Segundo cuatrimestreJueves17:3020:30Presencial809 EDU
Dª FRANCISCA VALDIVIA RUIZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreViernes08:0010:00Virtual 
Primer cuatrimestreViernes10:0014:00Presencial7.04 EDU
Segundo cuatrimestreJueves10:3013:30Presencial 
Segundo cuatrimestreJueves15:0017:00Virtual 
Segundo cuatrimestreJueves17:0018:00Presencial7.04 EDU
D. MANUEL DAMIAN CEBRIAN DE LA SERNA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes09:3011:30Presencial2.26-A EDU
Primer cuatrimestreMartes17:0019:00Virtual 
Primer cuatrimestreViernes09:3011:30Presencial2.26-A EDU
Segundo cuatrimestreMartes17:0019:00Virtual 
Segundo cuatrimestreMiércoles09:0013:00Presencial2.26-A EDU
D. EDUARDO ELOSEGUI BANDERA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes09:3010:30Virtual 
Primer cuatrimestreMartes10:3013:30Presencial6.07 EDU
Primer cuatrimestreJueves18:0020:00Presencial6.07 EDU
Segundo cuatrimestreMartes16:0018:00Presencial6.07 EDU
Segundo cuatrimestreMiércoles11:3013:30Presencial6.07 EDU
Segundo cuatrimestreJueves16:0018:00Virtual 
D. JOSE FRANCISCO GUERRERO LOPEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoJueves08:0014:00Presencial2.44 EDU
D. JOSE SERRANO ANGULO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes13:0014:30Presencial6.06 EDU
Primer cuatrimestreMartes11:3014:30Presencial6.06 EDU
Primer cuatrimestreJueves13:0014:30Presencial6.06 EDU
Segundo cuatrimestreLunes10:3014:30Presencial6.06 EDU
Segundo cuatrimestreLunes16:0018:00Virtual 
D. RAFAEL PALOMO LOPEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoLunes11:3015:30Presencial2.0.1 EDU
Todo el cursoViernes18:0020:00Virtual 
Dª MARIA CARMEN ARAGU CRUZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes08:0011:00Presencial8.16 EDU
Primer cuatrimestreMartes11:0012:00Presencial8.16 EDU
Primer cuatrimestreMiércoles11:0012:00Presencial8.16 EDU
Primer cuatrimestreJueves11:0012:00Presencial8.16 EDU
Segundo cuatrimestreJueves11:3016:30Presencial8.16 EDU
Segundo cuatrimestreViernes08:3009:30Virtual 
D. JUAN JESUS MARTIN JAIME
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes17:0018:00PresencialComplejo D EDU
Primer cuatrimestreLunes19:3021:00Presencial2.04-B EDU
Primer cuatrimestreMartes18:0019:30Virtual 
Primer cuatrimestreMiércoles17:3018:00Presencial2.04-B EDU
Primer cuatrimestreMiércoles19:3021:00Presencial2.04-B EDU
Segundo cuatrimestreLunes18:0021:00Presencial2.04-B EDU
Segundo cuatrimestreMartes18:0019:30Virtual 
Segundo cuatrimestreMiércoles19:3021:00Presencial2.04-B EDU
D. RAFAEL PEREZ GALAN
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes19:0021:00Virtual 
Segundo cuatrimestreLunes19:3021:30Presencial2.38 EDU
Segundo cuatrimestreMiércoles19:0021:00Virtual 
Segundo cuatrimestreViernes15:0016:00Presencial2.38 EDU
Segundo cuatrimestreViernes20:0021:00Presencial2.38 EDU
D. PABLO JOSE SANCHEZ MORALES
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMiércoles18:0521:05Presencial8.15 EDU
Primer cuatrimestreMiércoles17:0018:00Virtual 
Segundo cuatrimestreLunes08:0008:30Presencial8.15 EDU
Segundo cuatrimestreLunes11:3012:00Presencial8.15 EDU
Segundo cuatrimestreMartes18:0021:00Presencial8.15 EDU
Dª MARIA SOLEDAD ORTEGA VELASCO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreJueves16:0019:00Presencial2.38 EDU
Segundo cuatrimestreJueves14:3017:30Presencial2.38 EDU
Dª MARIA JOSEFA MAYORGA FERNANDEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes10:0013:00Presencial7.15 EDU
Primer cuatrimestreMiércoles10:0013:00Presencial7.15 EDU
Segundo cuatrimestreLunes11:3015:00Presencial7.15 EDU
Segundo cuatrimestreMartes09:0011:30Presencial7.15 EDU
D. JUAN JOSE MONEDERO MOYA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes09:3011:30Presencial2.26-B EDU
Primer cuatrimestreMartes17:0019:00Virtual 
Primer cuatrimestreViernes09:3011:30Presencial2.26-B EDU
Segundo cuatrimestreMartes13:0014:00Virtual 
Segundo cuatrimestreMartes20:0021:00Virtual 
Segundo cuatrimestreMiércoles09:3011:30Presencial2.26-B EDU
Segundo cuatrimestreViernes09:3011:30Presencial2.26-B EDU
Dª DOLORES CASQUERO ARJONA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes10:3013:30Presencial6.09 EDU
Primer cuatrimestreJueves12:0013:00Virtual 
Primer cuatrimestreJueves18:0020:00Presencial6.09 EDU
Segundo cuatrimestreMartes16:0018:00Presencial6.09 EDU
Segundo cuatrimestreMiércoles11:3013:30Presencial6.09 EDU
Segundo cuatrimestreJueves16:0018:00Virtual 
D. DAVID MERINO MATA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes13:0019:00Presencial812 EDU
Segundo cuatrimestreLunes15:0018:00Presencial812 EDU
Segundo cuatrimestreMiércoles11:3014:30Presencial812 EDU
D. JULIO RUIZ PALMERO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes09:0011:00Presencial6.17 EDU
Primer cuatrimestreMartes15:0017:00Virtual 
Primer cuatrimestreMiércoles09:0010:00Presencial6.17 EDU
Primer cuatrimestreMiércoles12:0013:00PresencialD-2 ALP
Segundo cuatrimestreMartes09:0013:00Presencial6.17 EDU
Segundo cuatrimestreMartes13:0015:00Virtual 
D. JUAN JOSE LEIVA OLIVENCIA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes09:0013:00Presencial2.07-A EDU
Primer cuatrimestreLunes13:0015:00Presencial2.07-A EDU
Segundo cuatrimestreLunes09:0013:00Presencial2.07-A EDU
Segundo cuatrimestreLunes13:0015:00Virtual 
Dª MARIA JESUS LUQUE ROJAS
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes10:3013:00Presencial6.09 EDU
Primer cuatrimestreMiércoles18:0019:00Virtual 
Primer cuatrimestreJueves10:0013:00Presencial6.09 EDU
Segundo cuatrimestreMartes15:3020:00Presencial6.09 EDU
Segundo cuatrimestreMiércoles16:0018:00Virtual 
Dª CATERI SOLER GARCIA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMartes12:0014:00Virtual 
Primer cuatrimestreMiércoles10:3011:30Presencial2.22-A EDU
Primer cuatrimestreJueves12:0015:00Presencial2.22-A EDU
Segundo cuatrimestreJueves10:0014:00Presencial2.22-A EDU
Programación Docente de la Asignatura    
GrupoActividadHorasDuraciónIdiomaDocentesHorario
1ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
Dª. DOLORES CASQUERO ARJONA (5 Horas.)
2ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
Dª. DOLORES CASQUERO ARJONA (5 Horas.)
3ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
Dª. DOLORES CASQUERO ARJONA (5 Horas.)
4ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
Dª. DOLORES CASQUERO ARJONA (5 Horas.)
5ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
Dª. DOLORES CASQUERO ARJONA (5 Horas.)
6ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
Dª. DOLORES CASQUERO ARJONA (5 Horas.)
7ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
Dª. DOLORES CASQUERO ARJONA (5 Horas.)
8ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
Dª. DOLORES CASQUERO ARJONA (5 Horas.)
9ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
D. DAVID MERINO MATA (5 Horas.)
10ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
D. DAVID MERINO MATA (5 Horas.)
11ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
D. DAVID MERINO MATA (5 Horas.)
12ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
D. DAVID MERINO MATA (5 Horas.)
13ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
D. DAVID MERINO MATA (5 Horas.)
14ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
D. FRANCISCO MARTIN ZUÑIGA (5 Horas.)
15ARevisión de trabajos52º Cuatr.EspañolDª. FRANCISCA VALDIVIA RUIZ ( Horas.)
D. FRANCISCO MARTIN ZUÑIGA (5 Horas.)
NextNext