Programación Docente
  • Inicio
  • >
  • Programación Docente de la Asignatura
  • (SUPUESTO DE ENSEÑANZA PRESENCIAL)

Detalle de la Asignatura    

110
Microeconomía
1
1
Formación básica
2º Semestre
36
9
Consultar la guía docente de la asignatura
Áreas de conocimiento a las que se adscribe:
FUNDAMENTOS DEL ANÁLISIS ECONÓMICO

Horarios de tutoría de los docentes    
D. BERNARDO MORENO JIMENEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreLunes10:0014:00Presencial3410 ECO
Segundo cuatrimestreMartes12:0014:00Presencial3410 ECO
D. IGNACIO FALGUERAS SORAUREN
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreMiércoles17:0019:30Presencial3305-A ECO
Segundo cuatrimestreJueves16:0017:00Presencial3305-A ECO
Segundo cuatrimestreJueves18:3019:45Presencial3305-A ECO
Segundo cuatrimestreViernes10:0011:15Virtual 
Dª ROSARIO GOMEZ GARCIA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes18:3020:30Presencial3407-a ECO
Primer cuatrimestreMiércoles11:3013:30Presencial3407-a ECO
Primer cuatrimestreJueves10:0012:00Presencial3407-a ECO
Segundo cuatrimestreMartes10:0013:00Presencial3407-a ECO
Segundo cuatrimestreJueves10:0013:00Presencial3407-a ECO
Dª GUADALUPE CORREA LOPERA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreViernes11:3013:30Presencial3305-A ECO
Dª ANELI MARIA BONGERS CHICANO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreMartes09:0011:30Presencial3411 ECO
Segundo cuatrimestreMiércoles11:3012:00Presencial3411 ECO
Segundo cuatrimestreJueves11:3012:00Presencial3411 ECO
Segundo cuatrimestreViernes09:0011:30Presencial3411 ECO
Programación Docente de la Asignatura    
GrupoActividadHorasDuraciónIdiomaDocentesHorario
3EOtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolDª. GUADALUPE CORREA LOPERA (9 Horas.)
3DOtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolDª. ANELI MARIA BONGERS CHICANO (9 Horas.)
3COtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolDª. ANELI MARIA BONGERS CHICANO (9 Horas.)
3BOtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolDª. ROSARIO GOMEZ GARCIA (9 Horas.)
3AOtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolD. BERNARDO MORENO JIMENEZ (9 Horas.)
2EOtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolDª. GUADALUPE CORREA LOPERA (9 Horas.)Vie. de 18:30 a 20:00 En Aula ?
2DOtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolDª. ANELI MARIA BONGERS CHICANO (9 Horas.)Vie. de 11:30 a 13:00 En Aula 22
2COtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolDª. ANELI MARIA BONGERS CHICANO (9 Horas.)Mar. de 11:30 a 13:00 En Aula 17
2BOtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolDª. ROSARIO GOMEZ GARCIA (9 Horas.)Mie. de 11:30 a 13:00 En Aula ?
2AOtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolD. BERNARDO MORENO JIMENEZ (9 Horas.)Vie. de 11:30 a 13:00 En Aula 13
1ELección magistral362º Cuatr.EspañolDª. GUADALUPE CORREA LOPERA (6 Horas.)
D. BERNARDO MORENO JIMENEZ (0 Horas.)
D. IGNACIO FALGUERAS SORAUREN (30 Horas.)
Lun. de 15:30 a 17:00 Mar. de 17:00 a 18:30 En Aula 9 Alfred Marshall
1EOtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolDª. GUADALUPE CORREA LOPERA (9 Horas.)Vie. de 20:00 a 21:30 En Aula ?
1DLección magistral362º Cuatr.EspañolDª. ANELI MARIA BONGERS CHICANO (36 Horas.)
D. BERNARDO MORENO JIMENEZ ( Horas.)
Mie. de 10:00 a 11:30 Jue. de 08:30 a 10:00 En Aula 16 Sir John R. Hicks
1DOtras actividades prácticas92º Cuatr.EspañolDª. ANELI MARIA BONGERS CHICANO (9 Horas.)Vie. de 13:00 a 14:30 En Aula 22
1CLección magistral362º Cuatr.EspañolDª. ANELI MARIA BONGERS CHICANO (36 Horas.)
D. BERNARDO MORENO JIMENEZ ( Horas.)
Mie. de 08:30 a 10:00 Jue. de 10:00 a 11:30 En Aula 15 Joan Robinson
NextNext