Programación Docente
  • Inicio
  • >
  • Programación Docente de la Asignatura
  • (SUPUESTO DE ENSEÑANZA PRESENCIAL)

Detalle de la Asignatura    

120
TRABAJO FIN DE MÁSTER
1
1
Trabajo fin de estudios
2º Semestre
10
0
Consultar la guía docente de la asignatura
Áreas de conocimiento a las que se adscribe:
HISTORIA DEL ARTE

Horarios de tutoría de los docentes    
Dª MARIA TERESA MENDEZ BAIGES
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes09:0010:30Presencial211 FIL
Primer cuatrimestreLunes12:0012:30Presencial211 FIL
Primer cuatrimestreLunes16:0017:00Virtual 
Primer cuatrimestreMartes08:3009:00Presencial211 FIL
Primer cuatrimestreMiércoles09:0010:00Virtual 
Primer cuatrimestreJueves10:3012:00Presencial211 FIL
Segundo cuatrimestreMiércoles12:0013:00Presencial211 FIL
Segundo cuatrimestreMiércoles16:0018:00Virtual 
Segundo cuatrimestreJueves08:3010:30Presencial211 FIL
Segundo cuatrimestreJueves12:0013:00Presencial211 FIL
Dª MARIA TERESA SAURET GUERRERO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Todo el cursoMiércoles17:0018:30Presencial213 FIL
Primer cuatrimestreLunes12:0013:30Presencial213 FIL
Primer cuatrimestreLunes17:0018:30Presencial213 FIL
Primer cuatrimestreMiércoles10:3012:00Presencial213 FIL
Segundo cuatrimestreLunes09:0015:00Presencial213 FIL
D. EUGENIO CARMONA MATO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes16:3020:30Presencial229-C FIL
Segundo cuatrimestreLunes09:0010:30Presencial229-C FIL
Segundo cuatrimestreLunes13:3015:00Presencial229-C FIL
Segundo cuatrimestreMartes09:0010:30Presencial229-C FIL
Segundo cuatrimestreMartes13:3015:00Presencial229-C FIL
Dª MARIA ASCENSION MORENTE DEL MONTE
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes17:0019:00Presencial31 TUR
D. FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ MARIN
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes11:0013:00Presencial31 TUR
Primer cuatrimestreMiércoles10:0011:00Presencial215 FIL
Primer cuatrimestreJueves11:0013:00Presencial31 TUR
Primer cuatrimestreViernes16:0017:00Presencial31 TUR
Segundo cuatrimestreLunes10:0012:00Presencial211 FIL
Segundo cuatrimestreLunes13:3014:00Presencial211 FIL
Segundo cuatrimestreMartes10:3014:00Presencial31 TUR
Dª MARIA DEL CARMEN GONZALEZ ROMAN
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreLunes13:3014:30PresencialF5 FIL
Primer cuatrimestreMartes10:3014:30PresencialF5 FIL
Primer cuatrimestreMiércoles13:3014:30PresencialF5 FIL
Segundo cuatrimestreLunes13:3015:00PresencialF5 FIL
Segundo cuatrimestreMartes10:3012:00PresencialF5 FIL
Segundo cuatrimestreMartes14:3015:00PresencialF5 FIL
Dª DOLORES REYES ESCALERA PEREZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMiércoles09:0010:30Presencial225-Dcha. FIL
Primer cuatrimestreMiércoles12:0014:00Presencial225-Dcha. FIL
Primer cuatrimestreJueves17:0019:30Presencial225-Dcha. FIL
Segundo cuatrimestreLunes10:0012:00Presencial225-Dcha. FIL
Segundo cuatrimestreLunes15:3018:00Presencial225-Dcha. FIL
Segundo cuatrimestreMartes10:3012:00Presencial225-Dcha. FIL
D. FRANCISCO JUAN GARCIA GOMEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes10:0010:30Presencial704 FIL
Primer cuatrimestreMartes12:0013:30Presencial704 FIL
Primer cuatrimestreViernes10:3012:30Presencial704 FIL
Segundo cuatrimestreMartes09:0010:30Presencial704 FIL
Segundo cuatrimestreMartes13:3014:00Presencial704 FIL
Segundo cuatrimestreMiércoles13:3015:00Presencial704 FIL
Segundo cuatrimestreViernes13:3014:00Presencial704 FIL
Dª SONIA RIOS MOYANO
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMiércoles09:3010:30Presencial1.068.D Despacho ING
Primer cuatrimestreMiércoles11:0013:30Presencial1.068.D Despacho ING
Primer cuatrimestreViernes09:3010:30Presencial215 FIL
Primer cuatrimestreViernes12:0013:30Presencial215 FIL
Segundo cuatrimestreMartes09:1511:15Presencial215 FIL
Segundo cuatrimestreMiércoles09:3013:30Presencial1.068.D Despacho ING
D. JUAN MARIA MONTIJANO GARCIA
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Primer cuatrimestreMartes14:0017:00Presencial710 FIL
Primer cuatrimestreJueves14:0017:00Presencial710 FIL
Segundo cuatrimestreMartes14:0015:30Presencial710 FIL
Segundo cuatrimestreMiércoles14:0015:30Presencial710 FIL
Segundo cuatrimestreJueves14:0017:00Presencial710 FIL
D. JUAN ANTONIO SANCHEZ LOPEZ
PeríodoDíaDesdeHastaTipoDespacho
Segundo cuatrimestreLunes08:0009:00Presencial711 FIL
Segundo cuatrimestreLunes15:0020:00Presencial711 FIL
Programación Docente de la Asignatura    
GrupoActividadHorasDuraciónIdiomaDocentesHorario
1ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolD. EUGENIO CARMONA MATO (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
2ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolD. EUGENIO CARMONA MATO (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
3ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolD. EUGENIO CARMONA MATO (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
4ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolDª. MARIA TERESA SAURET GUERRERO (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
5ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolDª. MARIA TERESA SAURET GUERRERO (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
6ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolDª. MARIA TERESA SAURET GUERRERO (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
7ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolD. JUAN ANTONIO SANCHEZ LOPEZ (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
8ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolD. JUAN ANTONIO SANCHEZ LOPEZ (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
9ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolD. JUAN ANTONIO SANCHEZ LOPEZ (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
10ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolD. FRANCISCO JUAN GARCIA GOMEZ (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
11ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolD. FRANCISCO JUAN GARCIA GOMEZ (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
12ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolD. FRANCISCO JUAN GARCIA GOMEZ (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
13ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolDª. MARIA TERESA MENDEZ BAIGES (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
14ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolDª. MARIA TERESA MENDEZ BAIGES (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
15ARevisión de trabajos102º Cuatr.EspañolDª. MARIA TERESA MENDEZ BAIGES (10 Horas.)
Dª. NURIA RODRIGUEZ ORTEGA (0 Horas.)
NextNext